2015年黑龙江省事业单位申报职称人员初选信息表
来源:黑河市人力资源网 阅读:3500 次 日期:2015-02-09 11:23:55
温馨提示: 小编为您整理了“2015年黑龙江省事业单位申报职称人员初选信息表”,方便广大网友查阅!

网校上线了!

>>>点击进入<<<

网校开发及拥有的课件范围涉及公务员、财会类、外语类、外贸类、学历类、

职业资格类、计算机类、建筑工程类、等9大类考试的在线网络培训辅导。

详情请查看:http://www.hhmohrss.gov.cn/hhrsj/content.php?contentid=1548

黑龙江省事业单位申报职称人员初选信息表
序号 申报人姓名 申报单位 专业 核准结果 核准未通过原因
1 武维喜 黑河市公路桥梁公司 交通运输工程 缓批 主管部门意见待查(无地市人事部门意见,无章)。
2 陈超宇 五大连池市和平镇中心卫生院 西医专业 缓批 论著字数待查。
3 孙宇东 北安市城郊乡人民政府 水利工程 缓批 中级工资兑现表待查。
4 任宇光 北安市环境监察大队 环境保护工程 缓批 1、未提供继续教育知识更新培训证书;2、未提供《学历证书电子注册备案表》等学历证明材料。
5 宋福来 黑河日报社 新闻 缓批 超范围评审(正科工资表)
6 常华 黑河日报社 新闻 缓批 超范围评审(正科工资表)
7 王超 黑河广播电视台 新闻 缓批 初始材料未提供。
8 朱利平 孙吴县人民医院 西医专业 缓批 论著字数待查。
9 王宇 北安市第一人民医院 西医专业 缓批 未提供工资兑现表。
10 李鸿艳 黑龙江省北安市第二人民医院 西医专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表真实性待查)。
11 刘权 黑龙江省北安市第二人民医院 西医专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表公章待查,无时间)。
12 王建华 北安市第一人民医院 护理专业 缓批 工资兑现表待查(未提供原件,真实性待查)。
13 楚玉辉 北安市石泉中心卫生院 护理专业 缓批 论著字数不够。
14 屈志杰 北安市第一人民医院 护理专业 缓批 工资兑现表待查(未提供工资兑现表原件,真实性待查)。
15 王立华 北安市第一人民医院 护理专业 缓批 工资兑现表待查(未提供原件,真实性待查)。
16 刘桂琴 逊克县人民医院 护理专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。
17 谢新喜 黑河市第一人民医院 中西药专业 缓批 工资兑现表待查(时间待查)。
18 朱志强 黑河市第一人民医院 西医专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表真实性待查)。
19 王英 黑河市第一人民医院 西医专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。
20 于国艳 嫩江县霍龙门乡中心卫生院 西医专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。
21 徐光 嫩江县长福镇卫生院 西医专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。
22 郭金玲 嫩江县妇幼保健院 西医专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表公章真实性待查)。
23 刘相霞 黑龙江省嫩江县海江镇中心卫生院 护理专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。
24 魏文欣 嫩江县中医医院 中医专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。
25 范宝才 嫩江县中医医院 西医专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。
26 陈秀芬 嫩江县中医医院 中医专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。
27 王彩凤 嫩江县中医医院 护理专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。
28 刘国帜 嫩江县人民医院 中医专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。
29 王丽杰 嫩江县中医医院 护理专业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表公章待查)。
30 赵海彬 黑河市宋集屯煤矿有限责任公司 煤炭工程 缓批 计算机免试条件待查。
31 王中明 黑龙江省五大连池市道路运输管理站 交通运输工程 缓批 1、未提供工资兑现表;2、大专学历未认证。
32 惠晓滨 黑河市爱辉区爱辉镇人民政府 农业 缓批 工资兑现表盖06年人事局章。
33 刘淑云 黑龙江省黑河市爱辉区妇幼保健院 西医专业 缓批 未提供工资兑现表。
34 姜浩 五大连池市龙镇环保分站 环境保护工程 缓批 未提供继续教育知识更新培训证书。
35 嵇海娟 黑龙江省嫩江县伊拉哈镇农村经济技术服务中心 农业 缓批 工资兑现表待查(工资兑现表提供错误)。
36 韩圣仁 黑龙江省嫩江县公路管理站 交通运输工程 缓批 1、未提供工资兑现表;2、提供套该表上2006年应是嫩江人事局章,却盖嫩江县人力资源保障局章。
37 潘义志 嫩江县畜牧兽医局联兴畜牧兽医站 畜牧兽医 缓批 工资兑现表待查。
38 薛立英 五大连池市新发乡畜牧中心 畜牧兽医 缓批 工资兑现表待查。
39 牛占英 嫩江县伊拉哈畜牧兽医站 畜牧兽医 缓批 工资兑现表待查。
40 郑凤荣 逊克县林业局边疆林业站 林业工程 缓批 1、学历待查(大专证学籍复印件无章);2、主管部门意见待查。
41 张琦 黑龙江省五大连池市水务局 经济 缓批 本科党校学历未提供学籍表。
42 黄志军 黑河市林业局 林业工程 缓批 计算机证书过期。

更多信息请查看专业技术资格|职称评审资料

由于各方面情况的不断调整与变化, 提供的所有考试信息和咨询回复仅供参考,敬请考生以权威部门公布的正式信息和咨询为准!

2025国考·省考课程试听报名

  • 报班类型
  • 姓名
  • 手机号
  • 验证码
关于我们 | 联系我们 | 人才招聘 | 网站声明 | 网站帮助 | 非正式的简要咨询 | 简要咨询须知 | 新媒体/短视频平台 | 手机站点 | 投诉建议
工业和信息化部备案号:滇ICP备2023014141号-1 云南省教育厅备案号:云教ICP备0901021 滇公网安备53010202001879号 人力资源服务许可证:(云)人服证字(2023)第0102001523号
云南网警备案专用图标
联系电话:0871-65099533/13759567129 获取招聘考试信息及咨询关注公众号:
咨询QQ:1093837350(9:00—18:00)版权所有:
云南网警报警专用图标
Baidu
map